Из старых вопросов: Подскажите пожалуйста согласно п.20 таблицы №1по лицензии "Монтажа, ремонта и обслуживания систем оповещения и эвакуации при пожаре необходим шуммомер, это критично? могут вернуть заявление? у меня его просто нету , если покупать нужно Архив

Подскажите пожалуйста согласно п.20 таблицы №1по лицензии "Монтажа, ремонта и обслуживания систем оповещения и эвакуации при пожаре необходим шуммомер, это критично? могут вернуть заявление? у меня его просто нету , если покупать нужно время, а весь пакет документов уже готов к отправке, но без данных о шуммомере. Стоит отправлять, или стоит его покупать в обязательном порядке.
Большое спасибо!

Рассказать друзьям!
Опубликовано: 30 декабря 2015

1 ответ

  • Администратор поддержка 13 июля 2015 09:23

    стоит покупать или брать в аренду. Иначе может и пакет зазря отправите...

Эта тема в архиве. Добавление комментариев к ней отключено.